Правовой портал для замещающих родителей www.adoptlaw.ru :: ...после утверждения усыновления

...после утверждения усыновления

Другие вопросы:

Сохраняются ли сведения об усыновленном ребенке в банке данных?

Согласно п. 1 статьи 9 Федерального закона РФ "О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей" при устройстве ребенка, оставшегося без попечения родителей, на воспитание в семью, учет сведений об этом ребенке в государственном банке данных прекращается.